STARTECH.COM Dreifacher 4K-Monitor USB C-Dockingstation 100W Stromversorgung 2x DisplayPort 1.4 & HD
- Hersteller: Startech.com
- H-Artikel-Nr: DK31C2DHSPDUE
- EAN: 0065030891639
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | StarTech.com USB-C Dock – Dreifach 4K Monitor – USB Typ-C Dockingstation – 100 W PD 3.0 – DP 1.4 Alt Mode & DSC, 2x DisplayPort 1.4/HDMI 2.0 – 6xUSB (2x 10Gbps) – Windows/Chrome (DK31C2DHSPDUE) – Dockingstation – USB-C – 2 x DP, HDMI – 1GbE |
| Produkttyp | Dockingstation |
| Docking-Schnittstelle | USB-C |
| Videoschnittstellen | 2 x DP, HDMI |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 21 cm x 9 cm x 3 cm |
| Gewicht | 300 g |
| Farbe | Grau |
| Lokalisierung | Großbritannien, Europa |
| Netzwerk | Gigabit Ethernet |
| Stromversorgung | Netzteil Wechselstrom 120/230 V 100 Watt Gestellte Leistung |
| Herstellergarantie | 3 Jahre Garantie |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.