TERRA TYPE COVER PAD 1262 [US]
- Hersteller: Wortmann AG
- H-Artikel-Nr: 1480184
- EAN: 4039407057153
| Tastatur | |
| Tastatursprache | US International |
| Technische Details | |
| Hersteller | WORTMANN AG |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Übertragungstechnik | Andocken |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 328 g |
| Sonstige Funktionen | |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 10 / 11 |
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 292 x 270 x 5.84 mm |
| Tastaturgewicht | 328 g |
| Integriertes Touchpad | Ja |
| Design | |
| Produktfarbe | Grau |
| Leistungen | |
| Hintergrundbeleuchtung | Nicht |
| Markenkompatibilität | unterstützt nicht TERRA PAD 1200,1162 |
| Kompatibilität | TERRA PAD 1262 |

![TERRA TYPE COVER PAD 1262 [US]](https://pc-seller.de/wp-content/uploads/2026/02/terra_type_cover_pad_1162__uk__1480120.jpg)
![TERRA TYPE COVER PAD 1262 [US] – Bild 2](https://pc-seller.de/wp-content/uploads/2026/02/terra_type_cover_pad_1162__uk__1480120-2.jpg)
![TERRA TYPE COVER PAD 1262 [US] – Bild 3](https://pc-seller.de/wp-content/uploads/2026/02/terra_type_cover_pad_1162__uk__1480120-3.jpg)
![TERRA TYPE COVER PAD 1262 [US] – Bild 4](https://pc-seller.de/wp-content/uploads/2026/02/terra_type_cover_pad_1162__uk__1480120-4.jpg)



![TERRA Keyboard 1500 Corded [DE] USB black Copilot QWERTZ, 105 Tasten, kabelgebunden, 1,80m](https://pc-seller.de/wp-content/uploads/2025/09/terra_keyboard_1500_corded__de__usb_black_copilot_qwertz_105_tasten_kabelgebunden_180m_2810714-200x243.jpg)


![TERRA TYPE COVER PAD 1062 [US]](https://pc-seller.de/wp-content/uploads/2026/02/terra_type_cover_pad_1062__us__1480052-200x243.jpg)










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.