BROTHER P-TOUCH CUBE PRO LABEL MAKER
- Hersteller: Brother
- H-Artikel-Nr: PTP910BTZ1
- EAN: 4977766804486
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Brother P-Touch Cube Pro PT-P910BT – Etikettendrucker – s/w – Thermotransfer |
| Druckertyp | Etikettendrucker – Thermotransfer – s/w |
| Formfaktor | Tragbar |
| Gewicht | 1.06 kg |
| Max. Mediengröße | Rolle (3,6 cm) |
| Max. Mediengröße (angepasst) | 36 mm |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 20 mm/Sek |
| Max. Auflösung (S/W) | 360 dpi |
| Max. Auflösung Klasse (S/W) | 360 dpi |
| Cutter | Ja |
| Schnittstelle | USB 2.0, Bluetooth 5.0 |
| Medientyp | Laminiertes Band |
| Kompatible Bänder | TZe-Band |
| Batterie | Lithium-Ionen Enthaltene Anz. 1 |
| Systemanforderungen | Microsoft Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10, Android 5.0 or later, Apple macOS 10.14.x, Apple MacOS 10.13.6 oder höher, Apple iOS 12 oder höher, Apple macOS 10.15 |
| Farbe | Weiß |
| Herstellergarantie | 3 Jahre Garantie |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 13.8 cm x 9.4 cm x 13.8 cm |


















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.