ZEBRA ZD411
- Hersteller: Zebra
- H-Artikel-Nr: ZD4A022-T0EE00EZ
- EAN: 5704174986287
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Zebra ZD411t – Etikettendrucker – s/w – Thermotransfer |
| Druckertyp | Etikettendrucker – Thermotransfer – s/w |
| Gewicht | 1.629 kg |
| Max. Mediengröße | Rolle (5,7 cm) |
| Minimale Mediengröße (Angepasst) | 15 mm x 6.35 mm |
| Max. Mediengröße (angepasst) | 57 mm x 991 mm |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 152 mm/Sek |
| Max. Auflösung (S/W) | 203 dpi |
| Schnittstelle | USB 2.0, USB-Host, Bluetooth 4.1, LAN |
| RAM Installiert (Max.) | 256 MB DDR3 SDRAM |
| Installierter Flash-Speicher (max.) | 512 MB |
| Druckersprache | ZPL II, EPL2, ZBI, Extensible Mark-up Language (XML), PDF Direct |
| Barcodes | Code 93, Industrial 2 aus 5, Code 39, Code 49, CODABLOCK, ISBT 128, QR-Code, MaxiCode, Aztec-Code, LOGMARS, UPC-A, UPC-E, MicroPDF417, Codabar, Code 128, Code 11, Interleaved 2 von 5, Postnet, PDF417, Data Matrix, PLANET, Plessey, Standard 2 of 5, EAN-8, EAN-13, MSI, UPC-A / E |
| Medientyp | Quittungspapier, Tag-Material, Endlosetiketten, gestanzte Etiketten, Armbänder, leporellogefaltet Etiketten |
| Funktionen | Echtzeit-Uhr, Sensor für reflektierende/schwarze Markierung, Durchlicht-/Zwischenraum-Sensor |
| Netzwerk | Druckserver |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 13.87 cm x 24.29 cm x 16.92 cm |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.