ZEBRA ET65 25,65cm (10,1″) Qualcomm 6490 8GB 128GB Android
- Hersteller: Zebra
- H-Artikel-Nr: ET65AW-ESQAGSK0A0-A6
- EAN: 0663056027645
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Zebra ET65 – Tablet – Android – 128 GB – 25.7 cm (10.1″) – 5G |
| Produkttyp | Tablet – robust |
| Betriebssystem | Android |
| Bildschirm | 25.7 cm (10.1″) – 1920 x 1200 – Multi-Touch |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 6490 (8 Kerne) |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2.7 GHz |
| Speicherkapazität | 128 GB UFS card |
| RAM | 8 GB |
| Mobilfunktechnologie | 5G |
| Mobilfunkprotokolle | LTE |
| Wireless Connectivity | NFC, Bluetooth 5.2 LE, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) |
| Hintere Kamera | 16 Megapixel Fokus: automatisch |
| Vordere Kamera | 8 Megapixel |
| Navigationssystem | A-GPS/GPS/GLONASS/Galileo/Beidou/QZSS |
| Barcodelesegerät | Ja (2D-Imager) |
| RFID Specification | ISO 15693, Felica, ISO 14443A, ISO 14443B |
| Akkubetriebszeit | Bis zu 10 Stunde |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 19.9 cm x 1.83 cm x 27.5 cm |
| Gewicht | 1.074 kg |
| Herstellergarantie | 3 Jahre Garantie |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.