ZD410, 300dpi, USB, BT( iOS)
- Hersteller: Zebra
- H-Artikel-Nr: ZD41H23-D0EW02EZ
- EAN: 5656565656562
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Zebra ZD410 – Healthcare – Etikettendrucker – s/w – Thermodirekt |
| Druckertyp | Etikettendrucker – Thermodirekt – s/w |
| Gewicht | 1 kg |
| Lokalisierung | Großbritannien, Europa |
| Max. Mediengröße | 6 cm Rolle |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 102 mm/Sek – s/w |
| Max. Auflösung (S/W) | 300 dpi |
| Schnittstelle | USB 2.0, USB-Host, Wi-Fi(ac), Bluetooth 4.1 |
| RAM Installiert (Max.) | 256 MB SDRAM |
| Installierter Flash-Speicher (max.) | 512 MB |
| Druckersprache | ZPL II, EPL2, ZBI |
| Barcodes | Code 93, Industrial 2 aus 5, Code 39, Code 49, CODABLOCK, ISBT 128, QR-Code, MaxiCode, Aztec-Code, LOGMARS, UPC-A, UPC-E, MicroPDF417, Codabar, Code 128, Code 11, Interleaved 2 von 5, Postnet, PDF417, Data Matrix, PLANET, Plessey, Standard 2 of 5, EAN-8, EAN-13, MSI |
| Medientyp | Quittungspapier, Tag-Material, Endlos-Papieretiketten, gestanzte Etiketten, Armbandetiketten, leporellogefaltet Etiketten |
| Funktionen | Black Mark-Sensor, Sensor für lichtdurchlässige Medien, Reflektiver Mediensensor, Abrisskante |
| Netzwerk | Druckserver |
| Stromversorgung | Wechselstrom 120/230 V |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 11.5 cm x 22 cm x 15.1 cm |



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.