TSC TC210
- Hersteller: Tsc
- H-Artikel-Nr: 99-059A001-1002
- EAN: 5704174310907
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | TSC TC210 – TC Series – Etikettendrucker – s/w – Thermodirekt / Thermotransfer |
| Druckertyp | Etikettendrucker – Thermodirekt / Thermotransfer – s/w |
| Gewicht | 2.3 kg |
| Max. Mediengröße | Rolle (11,2 cm) |
| Minimale Mediengröße (Angepasst) | 20 mm x 10 mm |
| Max. Mediengröße (angepasst) | 112 mm x 25400 mm |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 152 mm/Sek – max. Geschwindigkeit |
| Max. Auflösung (S/W) | 203 dpi |
| Schnittstelle | USB 2.0, LAN, USB-Host, RS232 |
| RAM Installiert (Max.) | 64 MB SDRAM |
| Installierter Flash-Speicher (max.) | 128 MB |
| Druckersprache | ZPL, ZPL II, EPL, TSPL-EZD |
| Barcodes | Code 93, Code 39, UCC/EAN-128, Code 49, GS1 DataBar, QR-Code, MaxiCode, Aztec-Code, Telepen, LOGMARS, UPC-A, UPC-E, MicroPDF417, Codabar, Code 11, Interleaved 2 von 5, Postnet, PDF417, PLANET, Chinesische Post, Plessey, Code 128B, Code 128C, Code 128A, ITF-14, EAN-128, EAN-8, EAN-13, MSI, Deutsche Post Identcode, Deutsche Post Leitcode, GS1 DataMatrix |
| Medientyp | Endlosetiketten, gestanzte Etiketten, leporellogefaltet Etiketten, Blackmark-Etiketten |
| Schriftarten | CG Triumvirate Bold Condensed |
| Schriftschnitt & Effekte | Gedrehter Text |
| Funktionen | Echtzeit-Uhr, Band Endsensor, Sensor für offenen Kopf, Black Mark Sensor (Position einstellbar), Durchlicht-/Zwischenraum-Sensor |
| Netzwerk | Druckserver |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V |
| Farbe | Marineblau |
| Ausschlussklausel für Bildfarbe | Das dargestellte Bild des Produkts kann eine andere Farbe aufweisen |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 20.3 cm x 25.93 cm x 19.15 cm |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.