STARTECH.COM USB-C Dual 4K Monitor Dockingstation für Laptops – DP/HDMI – Windows/Mac – USB 3.0
- Hersteller: Startech.com
- H-Artikel-Nr: DK30CHDPPDUE
- EAN: 0065030872683
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | StarTech.com Dual Monitor USB-C Dockingstation – Dual 4K DP/HDMI – Dockingstation – USB-C – HDMI, DP – 1GbE |
| Produkttyp | Dockingstation |
| Docking-Schnittstelle | USB-C |
| Videoschnittstellen | HDMI, DP |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8 cm x 22 cm x 2.5 cm |
| Gewicht | 385 g |
| Farbe | Schwarz, Silber |
| Lokalisierung | Großbritannien, Europa |
| Netzwerk | Gigabit Ethernet |
| Stromversorgung | Netzteil Wechselstrom 120/230 V 60 Watt Gestellte Leistung |
| Herstellergarantie | 3 Jahre Garantie |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.