STARTECH.COM Universal Laptop Dockingstation – USB-C & USB 3.0 Dock – Dual 4K – Mac Windows & Chrome
- Hersteller: Startech.com
- H-Artikel-Nr: DK30C2DPPDUE
- EAN: 0065030879965
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | StarTech.com USB-A & USB-C Docking station – Hybrid Universal Laptop Dockingstation für zwei Monitoren 4K60Hz HDMI & DP – USB 3.1 Hub, GbE – 60W Power Delivery – Windows, Mac & Chrome (DK30C2DPPDUE) – Dockingstation – USB-C – 2 x HDMI, 2 x DP – 1GbE |
| Produkttyp | Dockingstation |
| Docking-Schnittstelle | USB-C |
| Videoschnittstellen | 2 x HDMI, 2 x DP |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 22 cm x 8 cm x 3 cm |
| Gewicht | 280 g |
| Farbe | Schwarz, Space-grau |
| Lokalisierung | Großbritannien, Europa |
| Netzwerk | Gigabit Ethernet |
| Stromversorgung | Netzteil Wechselstrom 120/230 V |
| Herstellergarantie | 3 Jahre Garantie |



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.