SAMSUNG Galaxy Tab S11 Ultra 5G 36,99cm (14,6″) Dimensity 9400+ 12GB 256GB Android
- Hersteller: Samsung
- H-Artikel-Nr: SM-X936BZAREUB
- EAN: 8806097711773
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Samsung Galaxy Tab S11 Ultra – Tablet – Android – 256 GB – 37.1 cm (14.6″) – 3G, 4G, 5G – Wartung nicht enthalten |
| Speicherkapazität | 256 GB |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 32.63 cm x 0.51 cm x 20.85 cm |
| Gewicht | 695 g |
| Prozessor | MediaTek Dimensity 9400+ (8 Kerne) |
| Produkttyp | Tablet |
| RAM | 12 GB |
| Betriebssystem | Android |
| Farbe | Grau |
| Wireless Connectivity | Bluetooth 5.4, 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, LTE |
| Unterstützte Flash-Speicherkarten | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Prozessor-Taktfrequenz | 3.73 GHz |
| Verfügbarer Benutzerspeicher | Flash: 226.1 GB |
| Sicherheitsgeräte | Lesegerät für Fingerabdruck |
| Akkubetriebszeit | Bis zu 23 Stunden |
| Mobilfunkprotokolle | GSM, UMTS, FDD LTE, TDD LTE, 5G Sub-6 GHz |
| Mobilfunktechnologie | 3G, 4G, 5G |
| Netzwerkbetreiber | Wartung nicht enthalten |
| Energie Effizienzklasse | Klasse G |
| Hintere Kamera | 13 Megapixel Fokus: automatisch |
| Vordere Kamera | 12 Megapixel |
| 2. hintere Kamera | 8 Megapixel |
| Navigationssystem | GPS/GLONASS/Galileo/BeiDou/QZSS |
| Bildschirm | 37.1 cm (14.6″) Dynamisches AMOLED 2X – 2960 x 1848 – Multi-Touch |
| Spezifische Absorptionsrate (SAR) | 0.797 W/kg (body) |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2409892 |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | MediaTek NPU 890 |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.