SAMSUNG Galaxy Tab S10+ 31,5cm (12,4″) Dimensity 9300+ 12GB 512GB Android
- Hersteller: Samsung
- H-Artikel-Nr: SM-X820NZAPEUB
- EAN: 8806095597317
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Samsung Galaxy Tab S10+ – Tablet – Android – 512 GB – 31.5 cm (12.4″) |
| Produkttyp | Tablet |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2284549 |
| Energie Effizienzklasse | Klasse G |
| Betriebssystem | Android |
| Bildschirm | 31.5 cm (12.4″) Dynamisches AMOLED 2X – 2800 x 1752 – Multi-Touch |
| Prozessor | (8 Kerne) |
| Prozessor-Taktfrequenz | 3.4 GHz |
| Speicherkapazität | 512 GB |
| RAM | 12 GB |
| Verfügbarer Benutzerspeicher | Flash: 483.3 GB |
| Unterstützte Flash-Speicherkarten | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Wireless Connectivity | 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3 |
| Hintere Kamera | 13 Megapixel – Ultra-Weitwinkelobjektiv Fokus: automatisch |
| 2. hintere Kamera | 8 Megapixel |
| Vordere Kamera | 12 Megapixel |
| Navigationssystem | GPS/GLONASS/Galileo/BeiDou/QZSS |
| Sicherheitsgeräte | Lesegerät für Fingerabdruck |
| Akkubetriebszeit | Bis zu 16 Stunden |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 28.54 cm x 0.56 cm x 18.54 cm |
| Gewicht | 571 g |
| Farbe | Mondsteingrau |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Service und Support | Spanien – 3 Jahre |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.