SAMSUNG Galaxy Tab Active5 Pro 5G Enterprise Edition 25,54cm (10,1″) Snapdragon 7s 6GB 128GB Android
- Hersteller: Samsung
- H-Artikel-Nr: SM-X356BZGAEEB
- EAN: 8806097103196
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Samsung Galaxy Tab Active5 Pro – Enterprise Edition – Tablet – Android 15 – 128 GB – 25.54 cm (10.1″) – 5G – Wartung nicht enthalten |
| Produkttyp | Tablet – robust |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2284548 |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Betriebssystem | Android 15 |
| Netzwerkbetreiber | Wartung nicht enthalten |
| Bildschirm | 25.54 cm (10.1″) TFT – 1920 x 1200 |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 3 (8 Kerne) |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2.5 GHz |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | Qualcomm Hexagon |
| Speicherkapazität | 128 GB |
| RAM | 6 GB |
| Verfügbarer Benutzerspeicher | Flash: 104 GB |
| Unterstützte Flash-Speicherkarten | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Mobilfunktechnologie | 5G |
| Mobilfunkprotokolle | GSM, UMTS, FDD LTE, TDD LTE, 5G Sub-6 GHz |
| Wireless Connectivity | NFC, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.4 |
| Hintere Kamera | 12 Megapixel – Weitwinkelobjektiv Fokus: automatisch |
| Vordere Kamera | 8 Megapixel |
| Navigationssystem | GPS/GLONASS/Galileo/BeiDou/QZSS |
| Sicherheitsgeräte | Lesegerät für Fingerabdruck |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 24.29 cm x 1.02 cm x 17.2 cm |
| Gewicht | 683 g |
| Farbe | Grün |
| Spezifische Absorptionsrate (SAR) | 1.309 W/kg (body) ¦ 1.309 W/kg (Glied) |
| Herstellergarantie | 3 Jahre Garantie |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.