SAMSUNG Galaxy Tab A11+ X230 27,8cm (11″) Dimensity 7300 6GB 128GB Android
- Hersteller: Samsung
- H-Artikel-Nr: SM-X230NZAREEB
- EAN: 8806099019983
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Samsung Galaxy Tab A11+ – Enterprise Edition – Tablet – Android – 128 GB – 27.9 cm (11″) |
| Produkttyp | Tablet |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2472907 |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Betriebssystem | Android |
| Bildschirm | 27.9 cm (11″) TFT – 1920 x 1200 (207 ppi (Pixel pro Zoll)) |
| Prozessor | MediaTek MT8775 (8 Kerne) |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2.5 GHz |
| Speicherkapazität | 128 GB |
| RAM | 6 GB |
| Verfügbarer Benutzerspeicher | Flash: 105 GB |
| Unterstützte Flash-Speicherkarten | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Wireless Connectivity | Bluetooth 5.3, 802.11a/b/g/n/ac |
| Hintere Kamera | 8 Megapixel Fokus: automatisch |
| Vordere Kamera | 5 Megapixel |
| Navigationssystem | GPS/GLONASS/Galileo/BeiDou/QZSS |
| Akkubetriebszeit | Bis zu 15 Stunden |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 16.87 cm x 0.69 cm x 25.71 cm |
| Gewicht | 477 g |
| Farbe | Grau |
| Spezifische Absorptionsrate (SAR) | 0.311 W/kg (body) ¦ 0.311 W/kg (Glied) |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.