SAMSUNG Galaxy Tab A11 LTE 22,05cm (8,7″) MediaTek Helio G99 4GB 64GB Android
- Hersteller: Samsung
- H-Artikel-Nr: SM-X135FZAAEUB
- EAN: 8806097744245
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Samsung Galaxy Tab A11 – Tablet – Android – 64 GB – 22.05 cm (8.7″) – 4G, 3G – nicht angegeben |
| Speicherkapazität | 64 GB |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 12.47 cm x 0.8 cm x 21.1 cm |
| Gewicht | 337 g |
| Prozessor | (8 Kerne) |
| Produkttyp | Tablet |
| RAM | 4 GB |
| Betriebssystem | Android |
| Farbe | Grau |
| Wireless Connectivity | Bluetooth 5.3, 802.11a/b/g/n/ac, LTE |
| Unterstützte Flash-Speicherkarten | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2.2 GHz |
| Verfügbarer Benutzerspeicher | Flash: 44.3 GB |
| Mobilfunkprotokolle | FDD LTE, GSM, TDD LTE, UMTS |
| Mobilfunktechnologie | 4G, 3G |
| Netzwerkbetreiber | Nicht angegeben |
| Energie Effizienzklasse | Klasse D |
| Hintere Kamera | 8 Megapixel Fokus: automatisch |
| Vordere Kamera | 5 Megapixel |
| Navigationssystem | GPS/GLONASS/Galileo/BeiDou/QZSS |
| Bildschirm | 22.05 cm (8.7″) TFT – 1340 x 800 |
| Spezifische Absorptionsrate (SAR) | 0.6 W/kg (head) ¦ 1.37 W/kg (body) |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2417659 |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.