SAMSUNG Galaxy S25+ S936B 256GB icyblue
- Hersteller: Samsung
- H-Artikel-Nr: SM-S936BLBDEUB
- EAN: 8806095857183
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Samsung Galaxy S25+ – Icy Blue – 5G Smartphone – 256 GB – GSM |
| Produkttyp | 5G Smartphone |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2339793 |
| Energie Effizienzklasse | Klasse B |
| Hersteller-Modellnummer | SM-S936B/DS |
| Anzeige | OLED-Display – 3120 x 1440 Pixel – 16.91 cm (6.7″) – 516 ppi (Pixel pro Zoll) – (120 Hz) – Dynamic AMOLED 2X – HDR – Corning Gorilla Glass Victus 2 (kratzfestes Glas) |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 8 Elite for Galaxy 4.47 GHz (8-Core) |
| Arbeitsspeicher | RAM 12 GB / Interner Speicher 256 GB |
| Betriebssystem | Android 15 mit One UI 7 |
| Hauptkamera | 50 Megapixel – Weitwinkelobjektiv 23 mm – f/1.8 – Fokus: automatisch |
| Zweite Kamera | 12 Megapixel – Ultra-Weitwinkelobjektiv 13 mm – f/2.2 |
| Dritte Kamera | 10 Megapixel – Telefotoobjektiv – 3x optischer Zoom – f/2.4 |
| Vordere Kamera | 12 Megapixel f/2.2 – automatisch |
| Service Provider | Nicht angegeben |
| SIM-Karte | Dual-SIM – Nano-SIM, Elektronische SIM-Karte (e-SIM) |
| Drahtlose Schnittstelle | NFC, Wi-Fi 7, Bluetooth |
| Sicherheitsgeräte | Fingerabdruckleser (unter dem Display), Gesichtserkennung |
| Steckverbinder | USB-C |
| Wireless-Ladestandards | WPC, Qi, Fast Wireless Charging 2.0, Wireless PowerShare |
| Schutz | Staubgeschützt, spritzwassergeschützt, wasserbeständig |
| Farbe | Icy Blue |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 75.8 mm x 7.3 mm x 158.4 mm |
| Gewicht | 190 g |
| Reparierbarkeitsindex | 8.5 (von 10) |
| Spezifische Absorptionsrate (SAR) | 1.257 W/kg (head) ¦ 1.257 W/kg (body) ¦ 2.88 W/kg (Glied) |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.