SAMSUNG Galaxy Book5 360 39,6cm (15,6″) Ultra 5 226V 16GB 512GB W11
- Hersteller: Samsung
- H-Artikel-Nr: NP750QHA-KA2DE
- EAN: 8806097002130
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Samsung Galaxy Book5 360 – 39.6 cm (15.6″) – Core Ultra 5 226V – Evo – 16 GB RAM – 512 GB SSD |
| Produkttyp | Notebook – Copilot+ PC – 2-in-1 – Flip-Design |
| Betriebssystem | Win 11 Home |
| Plattform-Technologie | Intel Evo |
| Prozessor | Intel Core Ultra 5 (Serie 2) – 226V / 2.1 GHz, bis zu 4.5 GHz / 8 MB Cache |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | Intel AI Boost – bis zu 40 TOPS |
| Arbeitsspeicher | 16 GB LPDDR5X (mitgelieferter Speicher ist angelötet) |
| Speicherkapazität | 512 GB SSD – NVMe |
| Bildschirm | 39.6 cm (15.6″) Touchscreen 1920 x 1080 / Full HD @ 60 Hz |
| Grafik | Intel Arc Graphics 130V – bis zu 53 TOPS |
| Videospeicher | 8 GB |
| Eingabegerät | ClickPad, S Pen |
| Tastatur Hinterbeleuchtung | Ja |
| Numerische Tastatur | Ja |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Microsoft Copilot | Yes |
| Netzwerk | 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 |
| Batterie | Bis zu 31 Stunden |
| Besonderheiten | Beschleunigungssensor, Drehungssensor |
| Sicherheit | Trusted Platform Module (TPM) Security Chip, Lesegerät für Fingerabdruck |
| Farbe | Mondsteingrau |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 35.54 cm x 22.8 cm x 1.37 cm |
| Gewicht | 1.46 kg |
| Herstellergarantie | Begrenzte Garantie – 2 Jahre |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.