SAMSUNG Galaxy Book4 Edge 39,6cm (15,6″) Snapdragon X Plus 16GB 256GB W11
- Hersteller: Samsung
- H-Artikel-Nr: NP750XQA-KB1DE
- EAN: 8806095755694
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Samsung Galaxy Book4 Edge – 39.6 cm (15.6″) – Snapdragon X Plus X1P-42-100 – 16 GB RAM – 256 GB SSD |
| Produkttyp | Notebook – AI Ready |
| Betriebssystem | Win 11 Home |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon X Plus X1P-42-100 / 3.2 GHz, bis zu 3.4 GHz / 30 MB Cache |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | Qualcomm Hexagon – bis zu 45 TOPS |
| Arbeitsspeicher | 16 GB LPDDR5X (mitgelieferter Speicher ist angelötet) |
| Speicherkapazität | 256 GB SSD – eUFS |
| Bildschirm | 39.6 cm (15.6″) 1920 x 1080 / Full HD @ 60 Hz |
| Grafik | Qualcomm Adreno |
| Eingabegerät | ClickPad |
| Numerische Tastatur | Ja |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Netzwerk | Bluetooth 5.3, 802.11a/b/g/n/ac/ax/be |
| Batterie | Bis zu 26 Stunden |
| Sicherheit | Trusted Platform Module (TPM) Security Chip, Lesegerät für Fingerabdruck |
| Farbe | Saphirblau |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 35.66 cm x 29.99 cm x 1.5 cm |
| Gewicht | 1.48 kg |
| Herstellergarantie | Begrenzte Garantie – 2 Jahre |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.