RICOH FI-7300NX
- Hersteller: Ricoh
- H-Artikel-Nr: PA03768-B001
- EAN: 4939761309632
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Ricoh fi-7300NX – Dokumentenscanner – Desktop-Gerät – Gigabit LAN, USB 3.1 Gen 1 |
| Gerätetyp | Dokumentenscanner – Desktop-Gerät |
| Schnittstellentyp | Gigabit LAN, USB 3.1 Gen 1 |
| Scansensor-Typ | Dual CCD |
| Lichtquelle | LED-Array weiß |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 216 x 355.6 mm |
| Eingabetyp | Farbe |
| Graustufen/Farbtiefe (extern) | 8 Bit (256 Graufstufen) / 24 Bit (16,7 Millionen Farben) |
| Optische Auflösung | 600 dpi x 600 dpi |
| Interpolierte Auflösung | 1200 dpi x 1200 dpi |
| Maximale Geschwindigkeit beim Dokumentenscan | 60 Seiten/Min. (einfarbig) / 60 Seiten/Min. (Farbe) |
| Max. Dokumentgröße | 216 mm x 5588 mm |
| Automatisches Duplexing | Ja |
| Unterstützter Dokumenttyp | Normalpapier, Plastikkarte |
| Dokumentenzuführungstyp | Automatisch |
| Dokumenten-Speicherkapazität | 80 Blätter |
| Kapazität | 4000 Scanvorgänge/Tag |
| Stromversorgung | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Systemanforderungen | Microsoft Windows Server 2008 R2 x64 Edition, Microsoft Windows 7 (32/64 bits), Microsoft Windows Server 2008 (32/64-bits), Microsoft Windows Server 2012 x64 Edition, Windows 8.1 (32/64 Bit), Microsoft Windows Server 2012 R2 x64 Edition, Windows 10 (32/64 bits), Microsoft Windows Server 2016 (64-bit) |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 30 cm x 20.2 cm x 17 cm |
| Gewicht | 4.9 kg |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.