REFLECTA x66-Scan
- Hersteller: Reflecta
- H-Artikel-Nr: 64560
- EAN: 4005039645600
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Reflecta x66-Scan – Filmabtaster – Desktop-Gerät – USB 2.0 |
| Gerätetyp | Filmabtaster – Desktop-Gerät |
| Schnittstellentyp | USB 2.0 |
| Scansensor-Typ | CMOS |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | Film 120 (6 cm) |
| Eingabetyp | Farbe |
| Scangeschwindigkeit | 2 Sek./Scan |
| Max. Dokumentgröße | 60 mm x 90 mm |
| Unterstützter Dokumenttyp | Folie / Film |
| Flash-Speicher | 128 MB |
| Systemanforderungen | Apple MacOS, Linux, Microsoft Windows |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 17.7 cm x 11.8 cm x 19.2 cm |
| Gewicht | 580 g |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.