RAIDSONIC Dockingstation USB3.2 Gen1 2,5″/3.5″SATA 6Gbit/s retail
- Hersteller: Raidsonic
- H-Artikel-Nr: IB-1121-U3
- EAN: 4250078173366
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | ICY BOX IB-1121-U3 – HDD / SSD Dockingstation – SATA 6Gb/s – USB 3.2 (Gen 1) |
| Gerätetyp | HDD / SSD Dockingstation – extern |
| Einschübe | 1 |
| Bustyp | USB 3.2 (Gen 1) |
| Farbe | Schwarz |
| Erweiterungseinschübe | 1 x Zugriff von oben – 2,5″ / 3,5″ gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt) |
| Kompatibilität mit Festplattenlaufwerk-Formfaktor | 2,5″ / 3,5″ gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt) |
| Schnittstelle | SATA 6Gb/s |
| Datenübertragungsrate | 5 Gbit/s |
| Unterstützte Geräte | Festplatte, Solid State-Laufwerk |
| Max. Anzahl Speicherperipheriegeräte | 1 |
| Produktmaterial | Kunststoff |
| Stromversorgung | Wechselstromadapter im Lieferumfang |
| Stromversorgung | 12 V |
| Systemanforderungen | Microsoft Windows, Apple MacOS |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 13 cm x 7.6 cm x 5.7 cm |
| Gewicht | 252 g |










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.