RAID SONIC Dockingstation IcyBox 1xUSB 3.0 B -> USB2.0/HDMI/Gigabit LAN
- Hersteller: Raidsonic
- H-Artikel-Nr: IB-DK2241AC
- EAN: 4250078189800
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | ICY BOX IB-DK2241AC – Dockingstation – USB – DVI, HDMI – 1GbE |
| Produkttyp | Dockingstation |
| Docking-Schnittstelle | USB |
| Videoschnittstellen | DVI, HDMI |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 18.2 cm x 7.8 cm x 3.2 cm |
| Gewicht | 210 g |
| Netzwerk | Gigabit Ethernet |
| Stromversorgung | Netzteil Wechselstrom 120/230 V |










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.