Netzteil 65W NB Mobile 3.42A,19V (ohne Netzkabel) 1500(P)/1530/1542(K)/1543/1550/PC-MICRO 5000/6000C
- Hersteller: Wortmann AG
- H-Artikel-Nr: 1480486
- EAN: 4039407032686
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Kabeltyp | C5-Kleeblattstecker (3-polig) / Hinweis: Netzkabel nicht im Lieferumfang enthalten |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 220 g |
| Sonstige Funktionen | |
| Ausgang Spannung (Note) | 19V = 3.42 A |
| Netzteiltyp | AC/DC/65W |
| Design | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Leistungen | |
| Zweck | Notebook |
| Kompatibilität | TERRA Mobile 1210, 1211, 1220, 1220M, 1310, 1330, 1340, 1415, 1451,1500,1509P, 1510, 1511, 1512, 1515V,1524, 1525, 1526, 1527, 1528, 1529/1529H, 1530, 1540, 1541, 1542(K), 1550, 1712, 1744, 1745, 1746, 1747, 1748,1749(S), 1715V, 2101, 2102, 2103, 2104, 2300, 4300, 4400, 4440, 1430, 1431, 2510 1542(K), 1550, 1712, 1744, 1745, 1746, 1747, 1748,1749(S), 1715V, 2101, 2102, 2103, 2104, 2300, 4300, 4400, 4440, 1430, 1431, 2510 |
| Energie | |
| Nennleistung | 65 W |
| AC Eingangsfrequenz | 50 – 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 100 – 240 V |












![TERRA TYPE COVER PAD 1162W [US]](https://pc-seller.de/wp-content/uploads/2026/02/terra_type_cover_pad_1162__uk__1480120-200x243.jpg)





![TERRA TYPE COVER PAD 1062 [FR]](https://pc-seller.de/wp-content/uploads/2026/02/terra_type_cover_pad_1062__fr__1480050-200x243.jpg)
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.