MSI MPG Trident AS AI 2NVP7-012AT Ultra 7 265F 32GB 1TB W11
- Hersteller: MSI
- H-Artikel-Nr: 00B94411-012
- EAN: 4711377362177
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | MSI MPG Trident AS AI 2nd 2NVP7-012AT – Compact Desktop – Core Ultra 7 265F 2.4 GHz – 32 GB – SSD 1 TB |
| Typ | Personal-Computer – Compact Desktop |
| Prozessor | Intel Core Ultra 7 (Serie 2) 265F / 2.4 GHz (bis zu 5.3 GHz, (20 Kerne) |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | Intel AI Boost – bis zu 13 TOPS |
| Cache-Speicher | 30 MB |
| Cache pro Prozessor | 30 MB |
| RAM | 32 GB (installiert) / 64 GB (Max) – DDR5 SDRAM |
| Massenspeicher-Controller | SATA (SATA 6Gb/s) |
| Festplatte | SSD 1 TB – PCI Express 4.0 x4 – M.2 2280 – NVM Express (NVMe) |
| Optischer Speicher | Kein optisches Laufwerk |
| Grafik-Controller | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Videospeicher | 12 GB |
| Gaming | Ja |
| Audioausgang | 7.1 Channel Surround |
| Netzwerk | 1GbE, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Software inbegriffen | MSI APP Player, MSI Center |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 39.657 cm x 13.706 cm x 41.039 cm |
| Gewicht | 5.53 kg |
| Herstellergarantie | Begrenzte Garantie – 2 Jahre |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.