MOTOROLA moto g56 5G 256GB (Gray Mist, Android 15, 8 GB)
- Hersteller: Motorola
- H-Artikel-Nr: PB7Y0036SE
- EAN: 0840023292248
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Motorola Moto G56 – Pantone Grau Nebel – 5G Smartphone – 256 GB – GSM |
| Produkttyp | 5G Smartphone |
| Anzeige | LCD-Anzeige – 2400 x 1080 Pixel – 17.1 cm (6.72″) – 391 ppi (Pixel pro Zoll) – (120 Hz) – 20:9 – LCD – Corning Gorilla Glass 7i (kratzfestes Glas) |
| Besonderheiten | UKW-Radio |
| Prozessor | MediaTek Dimensity 7060 2.6 GHz (8-Core) |
| Grafikbeschleuniger | IMG BXM-8-256 |
| Arbeitsspeicher | RAM 8 GB / 256 GB |
| Unterstützte Speicherkarte | microSDXC Steckplatz – bis zu 2 TB |
| Betriebssystem | Android 15 mit My UX |
| Hauptkamera | 50 Megapixel – LYTIA 600 Sensor – f/1.8 – Fokus: automatisch |
| Zweite Kamera | 8 Megapixel – Ultra-Weitwinkelobjektiv – f/2.2 |
| Vordere Kamera | 32 Megapixel f/2.2 – Fixfokus |
| Service Provider | Nicht angegeben |
| SIM-Karte | Dual-SIM – Nano-SIM, Elektronische SIM-Karte (e-SIM) |
| Drahtlose Schnittstelle | NFC, Wi-Fi 5, Bluetooth |
| Sicherheitsgeräte | Gesichtserkennung, Fingerabdrucklesegerät |
| Steckverbinder | 3,5 mm Kopfhöreranschluss, USB-C |
| Schutz | Wasserbeständig |
| Farbe | Pantone Grau Nebel |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 76.26 mm x 8.35 mm x 167.75 mm |
| Gewicht | 200 g |
| Spezifische Absorptionsrate (SAR) | 0.98 W/kg (head) ¦ 1.49 W/kg (body) ¦ 2.99 W/kg (Gliedmaßen) |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.