MICROSOFT Surface Pro Platin 30,48cm (12″) Snapdragon X Plus X1P-42-100 16GB 1TB W11P
- Hersteller: Microsoft
- H-Artikel-Nr: EP2-27221
- EAN: 0196388499793
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Microsoft Surface Pro for Business – 12-inch – 30.5 cm (12″) – Snapdragon X Plus X1P-42-100 – 16 GB RAM – 1 TB SSD |
| Produkttyp | Tablet – Copilot+ PC – keine Tastatur |
| Betriebssystem | Win 11 Pro – Arabisch / Dänisch / Niederländisch / Englisch (UK) / Englisch (US) / Finnisch / Französisch / Deutsch / Italienisch / Norwegisch / Polnisch / Portugiesisch / Spanisch / Schwedisch |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon X Plus X1P-42-100 / 3.2 GHz, bis zu 3.4 GHz / 30 MB Cache |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | Qualcomm Hexagon – bis zu 45 TOPS |
| Arbeitsspeicher | 16 GB LPDDR5X |
| Speicherkapazität | 1 TB SSD |
| Bildschirm | 30.5 cm (12″) Touchscreen 2196 x 1464 @ 90 Hz – 220 ppi (Pixel pro Zoll) |
| Grafik | Qualcomm Adreno |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Netzwerk | NFC, 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 |
| Batterie | 2 Zellen – bis zu 16 Stunden |
| Besonderheiten | Beschleunigungssensor, Magnetometer, Gyroskop, Umgebungslichtsensor |
| Mit Dock kompatibel | Ja |
| Sicherheit | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip with Microsoft Pluton |
| Farbe | Platin |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 27.4 cm x 19 cm x 0.78 cm |
| Gewicht | 686 g |
| Lokalisierung | Region: Deutschland |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Herstellergarantie | Begrenzte Garantie – 1 Jahr |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.