MICROSOFT Surface Laptop7 Black 38,1cm (15″) Ultra 5 238V 32GB 512GB W11P
- Hersteller: Microsoft
- H-Artikel-Nr: EP2-22738
- EAN: 0196388469796
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Microsoft Surface Laptop for Business – 7th Edition – 38.1 cm (15″) – Core Ultra 5 238V – 32 GB RAM – 512 GB SSD |
| Produkttyp | Notebook – Copilot+ PC |
| Betriebssystem | Win 11 Pro |
| Prozessor | Intel Core Ultra 5 (Serie 2) – 238V / 2.1 GHz, bis zu 4.7 GHz / 8 MB Cache |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | Intel AI Boost – bis zu 40 TOPS |
| Arbeitsspeicher | 32 GB LPDDR5X |
| Speicherkapazität | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 38.1 cm (15″) Touchscreen 2496 x 1664 @ 120 Hz – 201 ppi (Pixel pro Zoll) |
| Grafik | Intel Arc Graphics – bis zu 53 TOPS |
| Tastatur Hinterbeleuchtung | Ja |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Netzwerk | 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 |
| Batterie | 6 Zellen – bis zu 22 Stunden |
| Besonderheiten | Umgebungslichtsensor |
| Mit Dock kompatibel | Ja |
| Sicherheit | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip with Microsoft Pluton, Smart Card-Lesegerät |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 32.9 cm x 23.9 cm x 1.826 cm |
| Gewicht | 1.65 kg |
| Lokalisierung | Region: Österreich, Deutschland |
| Herstellergarantie | Begrenzte Garantie – 1 Jahr |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.