MICROSOFT Surface Laptop7 Black 35,05cm (13,8″) Ultra 7 266V 16GB 256GB W11P
- Hersteller: Microsoft
- H-Artikel-Nr: EP2-22248
- EAN: 0196388465101
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Microsoft Surface Laptop for Business – 7th Edition – 35.1 cm (13.8″) – Core Ultra 7 266V – 16 GB RAM – 256 GB SSD – Deutsch |
| Produkttyp | Notebook – Copilot+ PC |
| Betriebssystem | Win 11 Pro |
| Prozessor | Intel Core Ultra 7 (Serie 2) – 266V / 2.2 GHz, bis zu 5 GHz / 12 MB Cache |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | Intel AI Boost – bis zu 48 TOPS |
| Arbeitsspeicher | 16 GB LPDDR5X |
| Speicherkapazität | 256 GB SSD |
| Bildschirm | 35.1 cm (13.8″) Touchscreen 2304 x 1536 @ 120 Hz – 201 ppi (Pixel pro Zoll) |
| Grafik | Intel Arc Graphics 140V – bis zu 66 TOPS |
| Tastatur | Deutsch |
| Tastatur Hinterbeleuchtung | Ja |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Netzwerk | 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 |
| Batterie | Bis zu 20 Stunden |
| Besonderheiten | Umgebungslichtsensor |
| Mit Dock kompatibel | Ja |
| Sicherheit | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip with Microsoft Pluton |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 30.1 cm x 22 cm x 1.75 cm |
| Gewicht | 1.35 kg |
| Lokalisierung | Region: Österreich, Deutschland |
| Herstellergarantie | Begrenzte Garantie – 1 Jahr |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.