MICROSOFT Surface Laptop 7 38,1cm (15″) Snapdragon X Elite 32GB 1TB W11P
- Hersteller: Microsoft
- H-Artikel-Nr: ZHR-00005
- EAN: 0196388282722
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Microsoft Surface Laptop for Business – 7th Edition – 38.1 cm (15″) – Snapdragon X Elite X1E-80-100 – 32 GB RAM – 1 TB SSD |
| Produkttyp | Notebook – Copilot+ PC |
| Betriebssystem | Win 11 Pro |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon X Elite X1E-80-100 bis zu 4 GHz / 42 MB Cache |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | Qualcomm Hexagon |
| Arbeitsspeicher | 32 GB LPDDR5X |
| Speicherkapazität | 1 TB SSD |
| Bildschirm | 38.1 cm (15″) Touchscreen 2496 x 1664 @ 120 Hz – 201 ppi (Pixel pro Zoll) |
| Grafik | Qualcomm Adreno |
| Tastatur Hinterbeleuchtung | Ja |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Netzwerk | 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 |
| Batterie | Bis zu 22 Stunden |
| Besonderheiten | Umgebungslichtsensor |
| Mit Dock kompatibel | Ja |
| Sicherheit | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip with Microsoft Pluton |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 32.9 cm x 23.9 cm x 1.829 cm |
| Gewicht | 1.66 kg |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Herstellergarantie | Begrenzte Garantie – 1 Jahr |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.