MICROSOFT Surface 7 38,1cm (15″) Snapdragon X Elite 16GB 1TB W11
- Hersteller: Microsoft
- H-Artikel-Nr: ZYT-00005
- EAN: 0196388280650
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Microsoft Surface Laptop – 7th Edition – 38.1 cm (15″) – Snapdragon X Elite X1E-80-100 – 16 GB RAM – 1 TB SSD – QWERTY |
| Produkttyp | Notebook – Copilot+ PC |
| Betriebssystem | Win 11 Home |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon X Elite X1E-80-100 bis zu 4 GHz / 42 MB Cache |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | Qualcomm Hexagon |
| Arbeitsspeicher | 16 GB LPDDR5X |
| Speicherkapazität | 1 TB SSD |
| Bildschirm | 38.1 cm (15″) Touchscreen 2496 x 1664 @ 120 Hz – 201 ppi (Pixel pro Zoll) |
| Grafik | Qualcomm Adreno |
| Tastatur | QWERTY |
| Tastatur Hinterbeleuchtung | Ja |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Netzwerk | 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 |
| Batterie | Bis zu 22 Stunden |
| Besonderheiten | Umgebungslichtsensor |
| Mit Dock kompatibel | Ja |
| Sicherheit | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip with Microsoft Pluton |
| Farbe | Platin |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 32.9 cm x 23.9 cm x 1.829 cm |
| Gewicht | 1.66 kg |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Herstellergarantie | Begrenzte Garantie – 1 Jahr |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.