LINDY DST-Mini XT 810 USB C Laptop Mini Dockingstation
- Hersteller: Lindy
- H-Artikel-Nr: 43392
- EAN: 4002888433921
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | LINDY DST-Mini XT 810 – Dockingstation – USB-C 3.2 Gen 1 / Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4 – HDMI, DP – 1GbE |
| Produkttyp | Dockingstation – für Laptop, Tablet, Smartphone |
| Docking-Schnittstelle | USB-C 3.2 Gen 1 / Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4 |
| Videoschnittstellen | HDMI, DP |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 27 cm x 4.5 cm x 1.6 cm |
| Gewicht | 230 g |
| Farbe | Anthrazit |
| Netzwerk | Gigabit Ethernet |
| Stromversorgung | 15 Watt 100 Watt Gestellte Leistung (20 V) |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.