LEXMARK MX432adwe
- Hersteller: Lexmark
- H-Artikel-Nr: 29S8110
- EAN: 0734646731157
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Lexmark MX432adwe – Multifunktionsdrucker – s/w |
| Gerätetyp | Multifunktionsdrucker |
| Faxtyp | Super G3 – Normalpapier |
| Drucktechnologie | Laser (monochrom) |
| Monatliche Kapazität (max.) | 80000 Seiten |
| Empfohlenes monatliches Volumen | 800 – 8000 Seiten |
| Max. Kopiergeschwindigkeit | Bis zu 39 Seiten/Min. |
| Max. Druckgeschwindigkeit | Bis zu 40 Seiten/Min. |
| Max. Druckauflösung | Bis zu 2400 x 600 dpi |
| Max. Druckauflösung Klasse | Bis zu 2400 x 600 dpi |
| Max. Faxübertragungsgeschwindigkeit | 33.6 Kbps |
| Scannen | 600 x 600 dpi |
| Bildschirm | 10.9 cm (4.3″) |
| Vorlagenart | Blätter |
| Kapazität Dokumenteinzug | 50 Blatt |
| Mediengröße | Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) (Max) |
| Medientyp | Briefumschläge, Normalpapier, Etiketten, Karton |
| Standardmedienkapazität | 350 Blatt |
| Max. Medienkapazität | 900 Blatt |
| Mehrzweckeinzug Kapazität | 100 Blatt |
| Ausgabeablagekapazität | 150 Blatt |
| Automatisch beidseitig | Ja (Kopieren) Ja (Drucken) Ja (Scannen) |
| Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Schnittstelle | Wi-Fi, Gigabit LAN, USB 2.0, USB 2.0-Host |
| AirPrint-fähig | Ja |
| Büromaschinen-Merkmale | Scan-to-E-Mail, Scan-to-Network, Scannen an FTP, auf PC scannen |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 41.148 cm x 36.068 cm x 35.36 cm |
| Gewicht | 13.61 kg |
| Umweltschutzstandards | EPEAT Silver, ENERGY STAR-qualifiziert |
| Herstellergarantie | 1 Jahr Garantie |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.