LENOVO V17-IRU 43,9cm (17,3″) i5-13420H 16GB 512GB W11
- Hersteller: Lenovo
- H-Artikel-Nr: 83A2003DGE
- EAN: 0198153168521
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Lenovo V17 G4 IRU – 43.9 cm (17.3″) – Core i5 13420H – 16 GB RAM – 512 GB SSD – Deutsch |
| Produkttyp | Notebook – 180°-Scharnierdesign |
| Betriebssystem | Win 11 Home – Deutsch |
| Prozessor | Intel Core i5 (13. Generation) – 13420H / 2.1 GHz, bis zu 4.6 GHz / 12 MB Cache |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4 (mitgelieferter Speicher ist angelötet) |
| Speicherkapazität | 512 GB SSD – NVMe |
| Bildschirm | 43.9 cm (17.3″) 1920 x 1080 / Full HD @ 60 Hz |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Tastatur | Deutsch |
| Numerische Tastatur | Ja |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Netzwerk | 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2 |
| Batterie | Bis zu 8.4 Stunden |
| Sicherheit | Firmware Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, Lesegerät für Fingerabdruck |
| Farbe | Iron Gray |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 39.9 cm x 27.4 cm x 1.99 cm |
| Gewicht | 2.02 kg |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| Hersteller-Vertriebsprogramm | Lenovo TopSeller |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| CO2-Fußabdruck | 289 Kohlendioxidemissionen in kg |
| Herstellergarantie | Basisgarantie – 1 Jahr – Pick-Up & Return ¦ Verlängerte Garantie – 2 Jahre – Pick-Up & Return |
| Services im Bundle | 2 Jahre Lenovo Depot Support |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.