LENOVO V17 G4 IRU 43,9cm (17,3″) i7-13620H 16GB 512GB W11P
- Hersteller: Lenovo
- H-Artikel-Nr: 83A2004PGE
- EAN: 0199271107713
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Lenovo V17 G4 IRU – 43.9 cm (17.3″) – Core i7 13620H – 16 GB RAM – 512 GB SSD – Deutsch |
| Produkttyp | Notebook – 180°-Scharnierdesign |
| Betriebssystem | Win 11 Pro – Deutsch |
| Prozessor | Intel Core i7 (13. Gen.) – 13620H / 2.4 GHz, bis zu 4.9 GHz / 24 MB Cache |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4 (1 x 8 GB + 8 GB (integriert)) |
| Speicherkapazität | 512 GB SSD – NVMe |
| Bildschirm | 43.9 cm (17.3″) 1920 x 1080 / Full HD |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Tastatur | Deutsch |
| Numerische Tastatur | Ja |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Netzwerk | 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2 |
| Sicherheit | Firmware Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, Lesegerät für Fingerabdruck |
| Farbe | Iron Gray |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 39.9 cm x 27.4 cm x 1.99 cm |
| Gewicht | 2.02 kg |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| Hersteller-Vertriebsprogramm | Lenovo TopSeller |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Herstellergarantie | Begrenzte Garantie – 1 Jahr – Pick-Up & Return |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.