LENOVO ThinkPad X1 Carbon G13 35,6cm (14″) Ultra 7 255U 32GB 1TB W11P
- Hersteller: Lenovo
- H-Artikel-Nr: 21NX007GGE
- EAN: 00198158031318
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 – 35.6 cm (14″) – Core Ultra 7 255U – Evo – 32 GB RAM – 1 TB SSD – 5G – Deutsch |
| Produkttyp | Notebook – AI PC – 180°-Scharnierdesign |
| Betriebssystem | Win 11 Pro – Deutsch |
| Plattform-Technologie | Intel Evo |
| Prozessor | Intel Core Ultra 7 (Serie 2) – 255U bis zu 5.2 GHz / 12 MB Cache |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | Intel AI Boost – bis zu 12 TOPS |
| Arbeitsspeicher | 32 GB LPDDR5X (mitgelieferter Speicher ist angelötet) |
| Speicherkapazität | 1 TB SSD – TCG Opal Encryption 2, NVMe |
| Bildschirm | 35.6 cm (14″) 1920 x 1200 / WUXGA @ 60 Hz |
| Grafik | Intel Graphics |
| Tastatur | Deutsch |
| Tastatur Hinterbeleuchtung | Ja |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Netzwerk | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 |
| Wireless Broadband (WWAN) | 5G |
| Sicherheit | Discrete Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, Lesegerät für Fingerabdruck |
| Farbe | Schwarze Farbe |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 31.28 cm x 21.475 cm x 1.795 cm |
| Gewicht | 1.006 kg |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| Hersteller-Vertriebsprogramm | Lenovo TopSeller |
| Umweltschutzstandards | TCO-zertifiziert, Generation 10, für Notebooks, ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Gold |
| Herstellergarantie | Basisgarantie – 3 Jahre – Pick-Up & Return ¦ Begrenzte Garantie – Batterie – 1 Jahr ¦ Basisgarantie – Batterie – 1 Jahr ¦ Verlängerte Garantie – 3 Jahre – Vor-Ort – Reaktionszeit: am nächsten Arbeitstag |
| Services im Bundle | 3 Jahre Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Gen.) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.