LENOVO ThinkPad E16 G2 40,6cm (16″) R5-7535HS 16GB 1TB W11P
- Hersteller: Lenovo
- H-Artikel-Nr: 21M50027GE
- EAN: 0198153023691
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 – 40.6 cm (16″) – Ryzen 5 7535HS – 16 GB RAM – 1 TB SSD – Deutsch |
| Produkttyp | Notebook – 180°-Scharnierdesign |
| Betriebssystem | Win 11 Pro – Deutsch |
| Prozessor | AMD Ryzen 5 7535HS / 3.3 GHz, bis zu 4.55 GHz / 16 MB Cache |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR5 (1 x 16 GB) |
| Speicherkapazität | 1 TB SSD – TCG Opal Encryption 2, NVMe |
| Bildschirm | 40.6 cm (16″) 1920 x 1200 / WUXGA |
| Grafik | AMD Radeon 660M |
| Tastatur | Deutsch |
| Tastatur Hinterbeleuchtung | Ja |
| Numerische Tastatur | Ja |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Netzwerk | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 |
| Sicherheit | Discrete Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, Lesegerät für Fingerabdruck |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 35.61 cm x 24.77 cm x 1.985 cm |
| Gewicht | 1.81 kg |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| Hersteller-Vertriebsprogramm | Lenovo TopSeller |
| Umweltschutzstandards | TCO Certified Notebooks 9, ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Gold |
| Herstellergarantie | Begrenzte Garantie – 1 Jahr – Pick-Up & Return |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.