LENOVO ThinkCentre Neo55s G6 R5-220 16GB 512GB W11P
- Hersteller: Lenovo
- H-Artikel-Nr: 13G0000EGE
- EAN: 0199271427682
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Lenovo ThinkCentre neo 55s Gen 6 – SFF – Ryzen 5 220 3.2 GHz – 16 GB – SSD 512 GB – Deutsch |
| Typ | Personal-Computer – SFF |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| Prozessor | AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz (bis zu 4.9 GHz, (6 Kerne) |
| Cache-Speicher | 16 MB L3 |
| Cache pro Prozessor | 16 MB |
| RAM | 16 GB (installiert) / 64 GB (Max) – DDR5 SDRAM |
| Festplatte | SSD 512 GB – PCI Express 4.0 x4 – M.2 2280 – TCG Opal Encryption 2, NVM Express (NVMe) |
| Optischer Speicher | Kein optisches Laufwerk |
| Grafik-Controller | AMD Radeon 740M Shared Video Memory (UMA) |
| Netzwerk | 1GbE |
| Tastatur | Deutsch |
| Stromversorgung | (50/60 Hz) |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Farbe | Raven Black |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8.9 cm x 27.48 cm x 33.6 cm |
| Gewicht | 4.33 kg |
| Hersteller-Vertriebsprogramm | Lenovo TopSeller |
| Umweltschutzstandards | TCO-zertifiziert, Generation 10, für Desktop-PCs, ENERGY STAR-qualifiziert |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.