LENOVO ThinkCentre Neo55a-24 G6 60,5cm (23,8″) R7 AI 350 16GB 512GB W11P
- Hersteller: Lenovo
- H-Artikel-Nr: 13F80007GE
- EAN: 0199271345498
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Lenovo ThinkCentre neo 55a 24 Gen 6 – All-in-One (Komplettlösung) – Ryzen AI 7 350 2 GHz – 16 GB – SSD 512 GB – LED 60.5 cm (23.8″) – Deutsch |
| Typ | Personal-Computer – All-in-One (Komplettlösung) – Copilot+ PC |
| Services im Bundle | 1 Jahr Lenovo Vor-Ort-Support |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| Prozessor | AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz (bis zu 5 GHz, (8 Kerne) |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | AMD Ryzen AI – bis zu 50 TOPS |
| Cache-Speicher | 16 MB L3 |
| Cache pro Prozessor | 16 MB |
| RAM | 16 GB (installiert) / 32 GB (Max) – DDR5 SDRAM |
| Festplatte | SSD 512 GB – PCI Express 4.0 x4 – M.2 2280 – TCG Opal Encryption, NVM Express (NVMe) |
| Optischer Speicher | Kein optisches Laufwerk |
| Monitor | 60.5 cm (23.8″) – LED – 1920 x 1080 (Full HD) – 16:9 |
| Grafik-Controller | AMD Radeon 860M Shared Video Memory (UMA) |
| Kamera | Ja |
| Netzwerk | 1GbE, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 |
| Tastatur | Deutsch |
| Stromversorgung | (50/60 Hz) |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Microsoft Copilot | Yes |
| Farbe | Luna Gray |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 53.95 cm x 19.21 cm x 43.117 cm |
| Gewicht | 6 kg |
| Hersteller-Vertriebsprogramm | Lenovo TopSeller |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Gold |
| Herstellergarantie | Basisgarantie – 1 Jahr – Pick-Up & Return ¦ Verlängerte Garantie – 1 Jahr – Vor-Ort |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.