LENOVO ThinkCentre M70s G6 SFF Ultra 5 225T 16GB 512GB W11P
- Hersteller: Lenovo
- H-Artikel-Nr: 12YK0012GE
- EAN: 0198158147927
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Lenovo ThinkCentre M70s Gen 6 – SFF – Core Ultra 5 225 – 16 GB – SSD 512 GB – Deutsch |
| Typ | Personal-Computer – SFF |
| Services im Bundle | 1 Jahr Lenovo Premier Support |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| Prozessor | Intel Core Ultra 5 (Serie 2) 225 (bis zu 4.9 GHz, (10 Kerne) |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | Intel AI Boost – bis zu 13 TOPS |
| Cache-Speicher | 20 MB |
| Cache pro Prozessor | 20 MB |
| RAM | 16 GB (installiert) / 128 GB (Max) – DDR5 SDRAM |
| Festplatte | SSD 512 GB – PCI Express 4.0 x4 – M.2 2280 – TCG Opal Encryption 2, NVM Express (NVMe) |
| Optischer Speicher | Kein optisches Laufwerk |
| Grafik-Controller | Intel Graphics Shared Video Memory (UMA) |
| Netzwerk | 1GbE |
| Tastatur | Deutsch |
| Stromversorgung | (50/60 Hz) |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 9.25 cm x 29.97 cm x 33.95 cm |
| Gewicht | 5.1 kg |
| Hersteller-Vertriebsprogramm | Lenovo TopSeller |
| Umweltschutzstandards | TCO-zertifiziert, Generation 10, für Desktop-PCs, ENERGY STAR-qualifiziert |
| Herstellergarantie | Basisgarantie – 1 Jahr – Vor-Ort ¦ Verlängerte Garantie – 1 Jahr – Vor-Ort – Reaktionszeit: am nächsten Arbeitstag |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.