LENOVO T14 G4 35,6cm (14″) R5 PRO 7540U 16GB 256GB W11P
- Hersteller: Lenovo
- H-Artikel-Nr: 21K4S4EL10
- EAN: 0199271105481
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Lenovo ThinkPad T14 Gen 4 – 35.6 cm (14″) – Ryzen 5 Pro 7540U – 16 GB RAM – 256 GB SSD |
| Produkttyp | Notebook – 180°-Scharnierdesign |
| Betriebssystem | Win 11 Pro |
| Prozessor | AMD Ryzen 5 Pro 7540U / 3.2 GHz, bis zu 4.9 GHz / 16 MB Cache |
| Arbeitsspeicher | 16 GB LPDDR5X (mitgelieferter Speicher ist angelötet) |
| Speicherkapazität | 256 GB SSD – TCG Opal Encryption |
| Bildschirm | 35.6 cm (14″) Touchscreen ThinkPad Privacy Guard 1920 x 1200 / WUXGA |
| Grafik | AMD Radeon 740M |
| Eingabegerät | TrackPoint, UltraNav |
| Tastatur Hinterbeleuchtung | Ja |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Netzwerk | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3, Gigabit Ethernet |
| Batterie | 3 Zellen |
| Sicherheit | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Farbe | Thunder Black |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 31.77 cm x 22.69 cm x 1.79 cm |
| Gewicht | 1.35 kg |
| Umweltschutzstandards | TCO Certified Notebooks 9 |
| CO2-Fußabdruck | 207 CO2-Emissionen in kg (EU) |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.