LENOVO IdeaPad Slim 5 35,6cm (14″) Ultra 7 240H 16GB 512GB W11
- Hersteller: Lenovo
- H-Artikel-Nr: 83J0003PGE
- EAN: 0198156759641
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Lenovo IdeaPad Slim 5 14IRH10R – 35.6 cm (14″) – Core 7 240H – 16 GB RAM – 512 GB SSD – Deutsch |
| Produkttyp | Notebook |
| Betriebssystem | Win 11 Home – Deutsch |
| Prozessor | Intel Core 7 (Serie 2) – 240H / 2.5 GHz, bis zu 5.2 GHz / 24 MB Cache |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR5 (2 x 8 GB) |
| Speicherkapazität | 512 GB SSD – NVMe |
| Bildschirm | 35.6 cm (14″) OLED 1920 x 1200 / WUXGA |
| Grafik | Intel Graphics |
| Tastatur | Deutsch |
| Tastatur Hinterbeleuchtung | Ja |
| Numerische Tastatur | Ja |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Netzwerk | 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 |
| Sicherheit | Firmware Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Farbe | Luna Gray |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 31.34 cm x 22.2 cm x 1.69 cm |
| Gewicht | 1.34 kg |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Gold |
| Herstellergarantie | Basisgarantie – 2 Jahre – Pick-Up & Return ¦ Basisgarantie – Batterie – 1 Jahr ¦ Verlängerte Garantie – 3 Monate – Vor-Ort – Reaktionszeit: am nächsten Arbeitstag |
| Services im Bundle | 3 Monate Lenovo Premium Care |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.