LENOVO IdeaPad Slim 3 82XR0094GE 40,6cm (16″) R7-7730U 16GB 1TB oBS
- Hersteller: Lenovo
- H-Artikel-Nr: 82XR0094GE
- EAN: 0198154331085
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Lenovo IdeaPad Slim 3 16ABR8 – 40.6 cm (16″) – Ryzen 7 7730U – 16 GB RAM – 1 TB SSD – Deutsch |
| Produkttyp | Notebook – 180°-Scharnierdesign |
| Betriebssystem | Kein Betriebssystem |
| Prozessor | AMD Ryzen 7 7730U / 2 GHz, bis zu 4.5 GHz / 16 MB Cache |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4 (mitgelieferter Speicher ist angelötet) |
| Speicherkapazität | 1 TB SSD – NVMe |
| Bildschirm | 40.6 cm (16″) 1920 x 1200 / WUXGA |
| Grafik | AMD Radeon Graphics |
| Tastatur | Deutsch |
| Numerische Tastatur | Ja |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Netzwerk | 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2 |
| Sicherheit | Firmware Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Farbe | Arctic Grey |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 35.92 cm x 25.7 cm x 1.79 cm |
| Gewicht | 1.74 kg |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| Herstellergarantie | Begrenzte Garantie – 2 Jahre – Pick-Up & Return ¦ Basisgarantie – Batterie – 1 Jahr |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.