LENOVO IdeaPad Slim 3 15IRH10 38,9cm (15,3″) i5-13420H 16GB 1TB W11
- Hersteller: Lenovo
- H-Artikel-Nr: 83K1002RGE
- EAN: 0198155673047
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 – 38.9 cm (15.3″) – Core i5 13420H – 16 GB RAM – 1 TB SSD – Deutsch |
| Produkttyp | Notebook |
| Betriebssystem | Win 11 Home – Deutsch |
| Prozessor | Intel Core i5 (13. Gen.) – 13420H / 2.1 GHz, bis zu 4.6 GHz / 12 MB Cache |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR5 (1 x 8 GB + 8 GB (integriert)) |
| Speicherkapazität | 1 TB SSD – NVMe |
| Bildschirm | 38.9 cm (15.3″) 1920 x 1200 / WUXGA @ 60 Hz |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Tastatur | Deutsch |
| Numerische Tastatur | Ja |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Netzwerk | 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 |
| Sicherheit | Firmware Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Farbe | Luna Gray |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 34.34 cm x 23.95 cm x 1.89 cm |
| Gewicht | 1.59 kg |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Gold |
| Herstellergarantie | Basisgarantie – 2 Jahre – Pick-Up & Return ¦ Begrenzte Garantie – Batterie – 1 Jahr ¦ Basisgarantie – Batterie – 1 Jahr ¦ Verlängerte Garantie – 3 Monate – Vor-Ort – Reaktionszeit: am nächsten Arbeitstag |
| Services im Bundle | 3 Monate Lenovo Premium Care |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.