LENOVO IdeaPad Slim 3 15ABR8 39,6cm (15,6″) R5-5625U 16GB 512GB W11
- Hersteller: Lenovo
- H-Artikel-Nr: 82XM00SQGE
- EAN: 0198156721754
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Lenovo IdeaPad Slim 3 15ABR8 – 39.6 cm (15.6″) – Ryzen 5 5625U – 16 GB RAM – 512 GB SSD – Deutsch |
| Produkttyp | Notebook – 180°-Scharnierdesign |
| Betriebssystem | Win 11 Home – Deutsch |
| Prozessor | AMD Ryzen 5 5625U / 2.3 GHz, bis zu 4.3 GHz / 16 MB Cache |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4 (mitgelieferter Speicher ist angelötet) |
| Speicherkapazität | 512 GB SSD – NVMe |
| Bildschirm | 39.6 cm (15.6″) 1920 x 1080 / Full HD |
| Grafik | AMD Radeon Graphics |
| Tastatur | Deutsch |
| Numerische Tastatur | Ja |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Netzwerk | 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2 |
| Sicherheit | Firmware Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Farbe | Arctic Grey |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 35.93 cm x 23.5 cm x 1.79 cm |
| Gewicht | 1.62 kg |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Silver |
| CO2-Fußabdruck | 233 Kohlendioxidemissionen in kg |
| Herstellergarantie | Basisgarantie – 2 Jahre – Pick-Up & Return ¦ Begrenzte Garantie – Batterie – 1 Jahr ¦ Basisgarantie – Batterie – 1 Jahr ¦ Verlängerte Garantie – 3 Monate – Vor-Ort – Reaktionszeit: am nächsten Arbeitstag |
| Services im Bundle | 3 Monate Lenovo Premium Care |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.