LENOVO IdeaCentre Mini 5 01IRH8 i5-13420H 16GB 1TB oBS
- Hersteller: Lenovo
- H-Artikel-Nr: 90W2007GGF
- EAN: 0198154595258
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH8 – tiny – Core i5 13420H – 16 GB – SSD 1 TB |
| Typ | Personal-Computer – tiny |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| Prozessor | Intel Core i5 (13. Generation) 13420H (bis zu 4.6 GHz, (8 Kerne) |
| Cache-Speicher | 12 MB |
| Cache pro Prozessor | 12 MB |
| RAM | 16 GB (installiert) / 32 GB (Max) – DDR4 SDRAM |
| Festplatte | SSD 1 TB – PCI Express 4.0 x4 – M.2 2280 – NVM Express (NVMe) |
| Optischer Speicher | Kein optisches Laufwerk |
| Grafik-Controller | Intel UHD Graphics Shared Video Memory (UMA) |
| Netzwerk | 1GbE, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, 2.5GbE, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6 |
| Stromversorgung | (50/60 Hz) |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Kein Betriebssystem |
| Farbe | Wolken Grau |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 19.14 cm x 19.5 cm x 3.9 cm |
| Gewicht | 1.8 kg |
| Umweltschutzstandards | TCO Certified Desktops 9, ENERGY STAR-qualifiziert |
| Herstellergarantie | Begrenzte Garantie – 2 Jahre – Pick-Up & Return |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.