INNOVATION IT PC A138514 i5-14400 16GB 512GB W11P
- Hersteller: Innovation
- H-Artikel-Nr: A138514
- EAN: 4251538818452
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Innovation IT – MT – Core i5 i5-14400 – 16 GB – SSD 512 GB |
| Typ | Personal-Computer – MT |
| Prozessor | Intel Core i5 (14. Generation) i5-14400 (bis zu 4.7 GHz, (10 Kerne) |
| Cache-Speicher | 20 MB |
| Cache pro Prozessor | 20 MB |
| RAM | 16 GB (installiert) / 32 GB (Max) – DDR4 SDRAM |
| Festplatte | SSD 512 GB – PCI Express – M.2 – NVM Express (NVMe) |
| Optischer Speicher | DVD-Writer |
| Grafik-Controller | Intel UHD Graphics 730 |
| Audioausgang | 7.1 Channel Surround |
| Netzwerk | 1GbE |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 17.5 cm x 41 cm x 37.4 cm |
| Herstellergarantie | Begrenzte Garantie – 3 Jahre |



![TERRA TYPE COVER PAD 1262 [CH]](https://pc-seller.de/wp-content/uploads/2026/02/terra_type_cover_pad_1162__uk__1480120-200x243.jpg)




![TERRA Keyboard 1500 Corded [DE] USB black Copilot QWERTZ, 105 Tasten, kabelgebunden, 1,80m](https://pc-seller.de/wp-content/uploads/2025/09/terra_keyboard_1500_corded__de__usb_black_copilot_qwertz_105_tasten_kabelgebunden_180m_2810714-200x243.jpg)



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.