INNOVATION A140945 i3-14100 16GB 512GB oBS
- Hersteller: Innovation
- H-Artikel-Nr: A140945
- EAN: 4251538819169
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Innovation IT – MT – Core i3 i3-14100 – 16 GB – SSD 512 GB |
| Typ | Personal-Computer – MT |
| Prozessor | Intel Core i3 (14. Generation) i3-14100 (bis zu 4.7 GHz, (Quad-Core) |
| Cache-Speicher | 12 MB |
| Cache pro Prozessor | 12 MB |
| RAM | 16 GB (installiert) / 32 GB (Max) – DDR4 SDRAM |
| Festplatte | SSD 512 GB – PCI Express – M.2 – NVM Express (NVMe) |
| Optischer Speicher | Kein optisches Laufwerk |
| Grafik-Controller | Intel UHD Graphics 730 |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Kein Betriebssystem |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 17.5 cm x 41 cm x 37.4 cm |
| Herstellergarantie | Begrenzte Garantie – 3 Jahre |










![TERRA TYPE COVER PAD 1200 [FR]](https://pc-seller.de/wp-content/uploads/2026/02/terra_type_cover_pad_1200__fr__1480249-200x243.jpg)



![TERRA TYPE COVER PAD 1162W [DE]](https://pc-seller.de/wp-content/uploads/2026/02/terra_type_cover_pad_1162__uk__1480120-200x243.jpg)

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.