INNOVATION A138658 i5-14500 32GB 512GB oBS
- Hersteller: Innovation
- H-Artikel-Nr: A138658
- EAN: 4251538818490
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Innovation IT – MT – Core i5 i5-14500 2.6 GHz – 32 GB – SSD 512 GB |
| Typ | Personal-Computer – MT |
| Prozessor | Intel Core i5 (14. Generation) i5-14500 / 2.6 GHz (bis zu 5 GHz, (6 Kerne) |
| Wichtigste Prozessormerkmale | 20 Threads |
| Cache-Speicher | 24 MB L3 |
| Cache pro Prozessor | 24 MB |
| RAM | 32 GB (installiert) / 32 GB (Max) – DDR4 SDRAM |
| Festplatte | SSD 512 GB – PCI Express – M.2 – NVM Express (NVMe) |
| Optischer Speicher | DVD-Writer |
| Grafik-Controller | Intel UHD Graphics 770 |
| Audioausgang | 7.1 Channel Surround |
| Netzwerk | 1GbE |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Kein Betriebssystem |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 17.5 cm x 41 cm x 37.4 cm |






![TERRA TYPE COVER PAD 1200 [FR]](https://pc-seller.de/wp-content/uploads/2026/02/terra_type_cover_pad_1200__fr__1480249-200x243.jpg)



![TERRA TYPE COVER PAD 1262 [CH]](https://pc-seller.de/wp-content/uploads/2026/02/terra_type_cover_pad_1162__uk__1480120-200x243.jpg)



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.