INNOVATION A138512 i7-14700 32GB 1TB oBS
- Hersteller: Innovation
- H-Artikel-Nr: A138512
- EAN: 4251538818438
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Innovation IT – MT – Core i7 i7-14700 – 32 GB – SSD 1 TB |
| Typ | Personal-Computer – MT |
| Prozessor | Intel Core i7 (14. Generation) i7-14700 (bis zu 5.4 GHz, (20 Kerne) |
| Cache-Speicher | 33 MB |
| Cache pro Prozessor | 33 MB |
| RAM | 32 GB (installiert) / 32 GB (Max) – DDR4 SDRAM |
| Festplatte | SSD 1 TB – PCI Express – M.2 – NVM Express (NVMe) |
| Optischer Speicher | DVD-Writer |
| Grafik-Controller | Intel UHD Graphics 770 |
| Audioausgang | 7.1 Channel Surround |
| Netzwerk | 1GbE |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Kein Betriebssystem |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 17.5 cm x 41 cm x 37.4 cm |
| Herstellergarantie | Begrenzte Garantie – 3 Jahre |







![TERRA TYPE COVER PAD 1262 [CH]](https://pc-seller.de/wp-content/uploads/2026/02/terra_type_cover_pad_1162__uk__1480120-200x243.jpg)




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.