INATECK Barcodescanner 54 black [BCST-54_black]
- Hersteller: Inateck
- H-Artikel-Nr: BCST-54_BLACK
- EAN: 6976521119931
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Inateck BCST-54 – Barcode-Scanner |
| Typ | Barcode-Scanner – tragbar – Bluetooth 5.0, USB, RF(2.4 GHz) – decodiert |
| Farbe | Grau, Schwarz, orange |
| Min. Strichcodesymbolbreite | 5 mil |
| Scan-Elementtyp | 2D-Imager – Rote LED |
| Scangeschwindigkeit | 200 Scans/Sek. |
| Anschlusstechnik | Kabellos, kabelgebunden |
| Systemanforderungen | Microsoft Windows XP / 7 / 8 / 10, Apple MacOS, Android, Linux |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 9.09 cm x 6.83 cm x 16.51 cm |
| Gewicht | 166 g |

![INATECK Barcodescanner 54 black [BCST-54_black]](https://pc-seller.de/wp-content/uploads/2025/12/inateck_barcodescanner_54_black__bcst-54_black__BCST-54_BLACK.jpg)







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.