INATECK Barcodescanner 42 green [BCST-42_green]
- Hersteller: Inateck
- H-Artikel-Nr: BCST-42_GREEN
- EAN: 6972085131105
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Inateck BCST-42 – Barcode-Scanner |
| Typ | Barcode-Scanner – Handgerät – Bluetooth 5.0, USB, RF(2.4 GHz) – decodiert |
| Farbe | Grau, Schwarz, grün |
| Min. Strichcodesymbolbreite | 5 mil |
| Scan-Elementtyp | 2D-Imager – Rote LED |
| Sensorauflösung | 640 x 480 |
| Scangeschwindigkeit | 200 Scans/Sek. |
| Anschlusstechnik | Kabellos, kabelgebunden |
| Systemanforderungen | Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11, Apple MacOS X, Android, Linux, UNIX, Google Chrome OS |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 4.7 cm x 2.7 cm x 11.5 cm |
| Gewicht | 84 g |

![INATECK Barcodescanner 42 green [BCST-42_green]](https://pc-seller.de/wp-content/uploads/2026/02/inateck_barcodescanner_42_green__bcst-42_green__BCST-42_GREEN.jpg)







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.